Стоит ли покупать технику Б/У?Практически в каждом крупном городе есть магазин бытовой техники бу. Почему так популярна данная техника и стоит ли ее покупать? Б/у — это техника бывшая в употреблении, которая продается так же, как и любая другая техника, но без гарантии или с небольшой гарантией, по значительно меньшей цене чем новая. Такая техника чаще всего приобретается людьми, которые имеют небольшие финансовые возможности, или же в случае необходимости приобрести новую технику, например, на дачу.

Если вы хотите приобрести технику, то вам стоит обратить внимание на ее достоинства и недостатки. Если соблюдать правила эксплуатации, то техника будет служить долго, но при плохом отношении к ней, она может сломаться.

Б/у- это всегда нестандартность, так как, что-то будет служить долго, а что-то и через день сломается. Однако если вы решили приобрести б/у технику, то вам придется прибегнуть к помощи специалистов, которые смогут ее отремонтировать. Удобство в эксплуатации и качество продукции, а также низкая цена – вот основные преимущества данной техники, которая была изготовлена на хорошем уровне и продается по приемлемой цене. Недостатки – это, скорее всего, не знание, когда данная вещь может выйти из строя и оплата за ремонт, так как далеко не на всех б/у есть гарантийный талон. Новая и использованная техника может сломаться, но преимущество новой техники в том, что за ремонт платить не нужно.