Преимущества профессиональной дезинсекции от тараканов

Как уничтожить тараканов быстро и на всегда? Над эти вопросом задумываются многие. Иногда бывает так, что на борьбу с тараканами нет времени или сил, тогда можно прибегнуть к помощи профессионалов.

Если все применяемые вами способы оказались неэффективными и вы не можете справиться с тараканами, то придется прибегнуть к помощи профессионалов-дезинсекторов. Отличительные особенности профессиональной обработки – это ее универсальность и возможность выполнять работу в любых условиях. Преимущества:

  • Высокий уровень эффективности метода;
  • Дополнительные гарантии;
  • Борьба ведется как с взрослыми особями тараканов, так и с их личинками.
  • Вред отсутствует и для членов семьи, и для домашних животных.
  • Использование современных эффективных препаратов.

Современная обработка классифицируется по нескольким видам. При использовании этих препаратов не возникает неприятного запаха и они не имеют цвета.

Горячий туман

В качестве специального средства газообразного на глицериновой основе используется специальный газообразный состав, который распыляется на всей поверхности с температурой около 60 градусов тонкой и сильной струей пара из специального баллончика, который способен добраться до самых труднодоступных мест.

Холодный туман

В помещение для дезинфекции и дезинсекции распыляется специальная смесь от тараканов, которая действует на них эффективно. Не только в процессе распыления, но и после него уничтожает насекомых. Яд на верхних слоях поверхности остается и поражает новых особей.

Профессиональные дезинсекторы работают с различными аэрозольными инсектицидными средствами, которые распыляются в помещении с использованием специального генератора или пульверизатора.