Популярные китайские модели автомобилей

В современном мире китайские модели автомобилей становятся все более популярными. Это связано с их доступностью, надежностью и широким ассортиментом. Есть несколько наиболее популярных китайских моделей. Сегодня вы можете заказать доставку автомобилей из Китая https://dss-g.ru/import и получить хорошую машину за короткое время.

На какие модели стоит обратить внимание

Chery Tiggo 8 — семиместный кроссовер с элегантным дизайном и просторным салоном. Автомобиль оснащен 2.0-литровым бензиновым двигателем мощностью 254 л. с. и 7-ступенчатой автоматической коробкой передач. Среди основных преимуществ Chery Tiggo 8 можно отметить высокий уровень комфорта, хорошую управляемость и доступную стоимость.

Haval H9 — полноразмерный внедорожник, который отличается своей вместительностью и безопасностью. Он оснащен 2.0-литровым дизельным двигателем мощностью 190 л. с., который работает в паре с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией. Среди главных преимуществ Haval H9 можно выделить его надежность, проходимость и богатую комплектацию.

Популярные китайские модели автомобилей

Geely Atlas — семейный кроссовер, который привлекает своей доступной ценой, современным дизайном и хорошими техническими характеристиками. Автомобиль оборудован 2.4-литровым бензиновым мотором мощностью 184 л. с. и механической 6-ступенчатой коробкой передач или автоматической 6-ступенчатой трансмиссией на выбор. Преимущества Geely Atlas включают его экономичность, безопасность и комфорт.

Changan CS75 — среднеразмерный кроссовер, сочетающий в себе стильный дизайн, мощные двигатели и высокий уровень комфорта. Автомобиль оснащается 2.0-литровым турбодвигателем мощностью 233 л. с. в паре с автоматической 8-ступенчатой КПП. Преимущества Changan CS75 включают его динамику, управляемость и качество сборки.

Lifan X70 — еще один представитель китайских кроссоверов, который предлагает просторный салон, вместительный багажник и экономичный двигатель. Автомобиль оборудован 2.4-литровым атмосферным бензиновым движком мощностью 167 л. с., работающим в паре с механической 5-ступенчатой или автоматической 4-ступенчатой коробкой переключения передач. Преимущества Lifan X70 включают его доступную цену, хорошие ходовые качества и надежность.